Стекло жаростойкое для дверки ДТ-4 (Р) (0,218х0,188)
- Производитель: Рубцовский литейный комплекс ЛДВ
- Код Товара: PF-1328
-
Оперативная доставка по Беларуси
Доставим заказ в любой регион РБ
Возможна рассрочка и кредит
Без справок на любой товар каталога
Стекло жаростойкое для дверки ДТ-4 (Р) (0,218х0,188)
Качественное огнеупорное стекло.
Благодаря своему чрезвычайно низкому температурному расширению, данная стеклокерамика выдерживает очень высокие температуры и большие перепады температур по поверхности. Прозрачное и долговечное керамическое стекло прослужит более двух десятков лет. Вы будете наслаждаться игрой и теплом живого огня, находясь за надежной защитой.
Характеристики:
- Назначение Стекло для дверки
- Длина: 21.8 см
- Ширина: 18.8 см
- Страна производитель: Россия
Заказать и приобрести Стекло жаростойкое для дверки ДТ-4 (Р) (0,218х0,188) производителя Рубцовский литейный комплекс ЛДВ можно в нашем специализированном интернет-магазине Pechkoff.by. Наша компания осуществляет доставку по всем регионам и городам Республики Беларусь.
Все вопросы можно задать нашим специалистам:
+375(29) 613-88-83
+375(33) 903-88-83
Интернет магазин Pechkoff.by предлагает купить Стекло жаростойкое для дверки ДТ-4 (Р) (0,218х0,188) в Минске, Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно, Бресте с доставкой.
| Размеры | |
| Материал | Стекло |
| Особенности | |
| Размер стекла, мм | 218х188 |
| Тип: | Стекла для печи |
| Общие | |
| Производитель | АО «Рубцовский литейный комплекс ЛДВ» Алтайский край, г. Рубцовск |






_1.1/sibir-22panoramnajadverca(setka)/sibir-22panoramnajadverca(setka)1-249x249.jpg)