Окно-стеклопакет тонированный для бани 40х50 из Липы
- Производитель: Россия
- Код Товара: PF-425
-
Оперативная доставка по Беларуси
Доставим заказ в любой регион РБ Возможна рассрочка и кредит
Без справок на любой товар каталога
Окно-стеклопакет тонированный для бани 40х50 из Липы
Коробка и деревянные части окна выполнены из цельного дерева липы высокого сорта, все элементы аккуратно смонтированы и плотно прилегают. Стекло используется как однокамерный стеклопакет (2 стекла) для уменьшения потерь тепла. В комплекте есть 2 петли, которые уже установлены и отрегулированы, а также удобная ручка для для просушивания бани.
Производитель: Россия.
Материал коробки: липа (сорт А).
Соединение: шип-паз, без уплотнителя.
Цвет стекла: бронза (тонированное).
Заказать и приобрести Окно-стеклопакет тонированный для бани 40х50 из Липы можно в нашем специализированном интернет-магазине Pechkoff.by. Наша компания осуществляет доставку по всем регионам и городам Республики Беларусь.
Все вопросы можно задать нашим специалистам:
+375(29) 613-88-83
+375(33) 903-88-83
Интернет магазин Pechkoff.by предлагает купить Окно-стеклопакет тонированный для бани 40х50 из Липы в Минске, Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно, Бресте с доставкой.
Размеры | |
Материал | Липа |
Размер, см | 40x50 |